5 Всероссийский Конгресс Рэйки в Москве!

Обращение Коллегии  практиков Усуи Рэйки Российской Ассоциации Народной Медицины

Дорогие Друзья!

Напоминаем вам, что давно уже идет активная подготовка Пятого Всероссийского Конгресса Рэйки. Тема предстоящего Конгресса:  "Рэйки в нашей жизни" .

Дата проведения 11-13 марта 2016 года.Место проведения: конгресс-центр «Бета» гостиничного комплекса «Измайлово» (станция метро «Партизанская»). Дополнительная информация на сайте РАНМ http://www.ranm.org/

Обновленный состав коллегии Усуи Рэйки-практиков при Российской ассоциации народной медицины с новой силой и энергией трудится над разработкой программы Юбилейного Конгресса. Намечены следующие темы круглых столов:

·      Принципы Рэйки и их реализация в жизни;

·      Творчество в практике Усуи Рэйки;

·      Контактные сеансы Рэйки;

·      Сочетание оздоровительной практики Усуи Рэйки  с оказанием медицинской помощи. Российский и зарубежный опыт.

·      Живые истории в практике Рэйки

Также информируем Вас, что готовится к изданию ряд публикаций под единым названием "Библиотечка Коллегии Рэйки практиков РАНМ"

Дорогие Друзья! Мы приглашаем Вас активно включиться в эту работу!

 Ждем от Вас вопросы, предложения и доклады в очередной сборник статей. Мы также ждем от Вас предложения по актуальным  и интересным для всех темам для обсуждения на круглых столах и в общем зале.

Предложения и идеи направлять на сайт коллегии: kollegiareiku@ranm.org

  Доклады для публикации в сборник принимаются до 10 февраля 2016 года на почту Балановской Натальи:  jahin@bk.

Требования к оформлению докладов : Материалы для публикации в сборнике предоставляются в объеме до 5 стр. (включительно) машинописного текста формата А 4. Текст набирается в формате Word, шрифт Times New Roman, размер 12 пт., через 1,0 интервал. Поля: левое - 30 мм, правое - 15 мм, верхнее и нижнее - по 20 мм. Порядок композиционного построения материалов: вверху жирным шрифтом печатается название статьи. С новой строки прописными буквами - инициалы и фамилия автора. Если авторов больше одного, фамилии записываются через запятую в столбик. Далее на следующей строке – организация и ее местонахождение, представляемое направление в Рэйки. Сведения об авторах выравниваются по правому краю. Перечень литературы приводится в конце текста. Заголовок «Литература» размещается по центру списка и выделяется жирным шрифтом. Ссылки размещаются по ходу текста в скобках с указанием номера и страницы цитируемого источника, название которого дается в конце статьи в перечне литературы.

Коллегия  практиков Усуи Рэйки Российской Ассоциации Народной Медицины

Почта  Коллегии:  kollegiareiku@ranm.org

Почта РАНМ : orgcom@ranm.org

Контактные телефоны: 8 (499)-251-31-31, 8(499)250-84-52

Материал подготовила мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Лариса Добровольская.