Ежегодный Всероссийский Конгресс Рэйки 14-16 марта 2014г!

Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины. 
Дорогие Друзья и коллеги!
Мы рады пригласить вас на традиционный ежегодный Всероссийский Конгресс Рэйки-практиков различных школ и направлений Системы Естественного оздоровления Микао Усуи. Сообщаем вам, что Конгресс состоится в Москве 14, 15, 16 марта 2014 года.  
Тема Конгресса - «Единство и многообразие практики Рэйки». Начало конгресса 14 марта в 15.00.час. Регистрация с 13.00 час. Место проведения: Москва, Измайлово, корпус «Гамма-Дельта», зал «Москва».

Все информация размещена на сайте Конгресса: http://congressreiki2014.ranm.org.

В рамках Конгресса состоятся тематические круглые столы, презентации, обсуждение общих вопросов практики Рэйки и т.д. Планируется участие мастеров и руководителей школ Рэйки Украины, Киргизии, Казахстана, Латвии, Белоруссии и т.д.

В работе Конгресса активное участие примет г-н Фокке Бринк - Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо (Голландия, Греция) который, стоял у истоков Рэйки в России. Он проведет церемонию открытия конгресса, поделится информацией о корнях Рэйки, об истории Рэйки в разных странах, примет участие в мастер-классе по каллиграфии, проводимого в рамках круглого стола «Искусство и творчество в мире Рэйки». А так же проведет практические семинары для мастеров и практиков (после окончания Конгресса). Организована предварительная запись. Подробности на сайте: http://congressreiki2014.ranm.org.

Традиционно в Конгрессе примет активное участие Илья Ченцов (Свами Ананд Сирджанхар) - Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, руководитель Эзотерической Школы Духовных Традиций и Практик (Украина), также в конгрессе примет участие представитель Латвии - Мошенков Михаил Михайлович - Мастер Усуи Рэйки Риохо, руководитель центра альтернативной медицины «Школа Света Рэйки».

Желающим будет предоставлена возможность разместить информацию о своих школах Рэйки в виде баннеров в общем зале и информационных буклетов.

В холле перед залами планируется выставка ювелирных и авторских украшений, книг, сувениров, тибетских поющих чаш, амулетов, косметики и средств ухода за телом, травяных чаев и пр. Вход на выставку свободный.

Готовится издание материалов Конгресса. Желающие выступить с докладами, просьба прислать материалы для сборника не позднее 5 марта 2014 г. на почту коллегии: e-mail: kollegiareiku@ranm.org

Также планируется - небольшой концерт, организованный участниками Конгресса. Желающих принять участие в концерте просьба направлять свои предложения на e-mail: kollegiareiku@ranm.org

По окончания первого дня работы Конгресса (14 марта) с 18.00 до 21.00 часов и после окончания работы Конгресса 17 и 18 марта планируются практические семинары руководителей и ведущих Мастеров различных Школ (за отдельную плату). Подробнее на сайте Конгресса: http://congressreiki2014.ranm.org.

Для участников в ресторане организован обед - шведский стол, в том числе с вегетарианскими блюдами.

15 марта для участников Конгресса состоится праздничный ужин с музыкальной программой стоимость 3700 руб. кол-во мест ограничено (участие в ужине указать при заполнении заявки на сайте РАНМ: www.ranm.org).

В стоимость участия входит оргпакет участника: сертификат, сборник материалов Конгресса, памятный значок участника, блокнот, ручка, пакет.

Стоимость полного участия (14, 15, 16 марта) при оплате до 01 марта 2014 года - 5500 руб. Для членов РАНМ скидка 10%.

В стоимость полного участия входит: участие во всех мероприятиях Конгресса (посещение выставки, концерта, участие в круглых столах и пр.) оргпакет, обед (шведский стол 15, 16 марта).

Заполнить заявку на участие, распечатать квитанцию на оплату, забронировать гостиницу можно на сайте РАНМ: www.ranm.org и на сайте Конгресса: http://congressreiki2014.ranm.org.

Справки по тел. (499)251-31-31, (499)709-17-89, е-mail: orgcom@ranm.org

Дорогие Друзья и Коллеги! Мы будем очень рады, если бы Вы и ваши ученики приняли участие в работе Конгресса.
Вы можете выступить на тематических круглых столах, выступить с докладами по общей тематике, прислать материалы для опубликования их в сборнике, сделать презентацию и рекламу вашей школы и направлений (баннер вашей школы в общем зале), провести практические семинары . 
 

Направления: