"Год предстоящий!"- тема Рэйки-Круга

21 января в Центре «Резонанс» успешно прошёл первый в этом году открытый Рэйки-Круг мастера Рэйки Ларисы Добровольской. Тема Круга– «Год предстоящий»

Мероприятие было интересным и насыщенным. Группа гостей оказалась равной группе рэйки-практиков, так что, все были заняты и никому не пришлось скучать. После передачи энергии Рэйки по кругу, которой обычно открывается встреча, участники зарядили воду для питья и начали работу с карточками «Рэйки – это…»(разработка воронежского мастера Рэйки Ирины Ильиной). Каждому было интересно понять , что же может значить Рэйки – для него лично. И, надо сказать, карточки никого не «обманули».

 

 

 

Энергия Рэйки – многолика. Самой маленькой участнице Рэйки-Круга, Владе,  которой всего 10 лет, попалось значение – «Рэйки – это способ избавиться от болезней и недугов», что она тут же и продемонстрировала. У Влады – 1я Ступень Рэйки, которую она получила в 6 лет. Её «пациентом» оказался мужчина солидного возраста. После проведённого девочкой сеанса, Игорь Александрович сказал, что его привычная головная боль значительно снизилась. Получив оздоровительный сеанс, гости Круга имели возможность отблагодарить «своих» целителей , выполнив ещё одно групповое упражнение «Я посылаю тебе Любовь». Далее активно прошло обсуждение Принципов Рэйки, как неотъемлемой части Системы. 

 

 

 

Вторая часть встречи была посвящена планированию предстоящего года. Хорошо подготовившись во время сеансов, участники Круга тщательно прописали свои ключевые моменты в планах на год на листках бумаги. Затем эти записки сложили в общую вазу и дали мощный групповой сеанс Рэйки на реализацию этих проектов. Гости по-прежнему работали с формулой «Я посылаю Любовь..».

 

 

По окончании Рэйки-Круга участниками была предложена тема следующей встречи, которая состоится 18 февраля, - «Отношения с самим собой».

Запись обязательна по телефону: 8 952 573 17 04.

Направления: