Приветствуем новых Рэйки-практиков!

1 феврвля завершился первый в этом году Семинар 1й Ступени Рэйки мастера Ларисы Добровольской. Он проходил в уютных апартаментах ростовского отеля "Парадис". Просторный номер-люкс, тепло и комфорт способствовали душевной и радостной обстановке семинара. Участниками были юная ассистентка Ларисы, её 10-тилетняя дочь Влада, студентка Наталья и человек сложной судьбы, ныне проживающий в Социальном центре для лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, Игорь Александрович.

Рэйки - это практика, помогающая всем. Обучение лиц, социально неадаптированных, является благотворительным проектом мастера Рэйки Ларисы Добровольской. Она считает, что кого Бог подводит к ней, с теми и следует работать. И обучает таких учеников на очень льготных условиях. Главное,что человек не опустил рук и не поддался отчаянию - такие качества Лариса всегда приветствует в людях и старается поддержать, чем может. Центр "Резонанс" поздравляет Наталью и Игоря Александровича с вступлением в ряды ищущих и познающих, ведь семинар - это только начало! Новой жизни, новых побед и открытий...

Следующий семинар 1 Ступени Рэйки запланирован на 28 февраля. Группа ограниченна. Заявки принимаются по тел.8 952 573 17 04 до 21 февраля.

Направления: