Рэйки-эстафета!

ПРИГЛАШЕНИЕ группы мастеров Рэйки во главе с Ольгой Самогуловой

Дорогие коллеги, а многие - и друзья! Прочтите это внимательно!  https://cloud.mail.ru/stock/NBSv93nEWFsejabPzh9icNoV

После семинара Филлис Фурумото в Ершово, “Служение миру через Рэйки” и фильма о примирении, затронувшего нас, практиков Рэйки, мы продолжили работу над вопросами Единения и Служения на наших мастерских кругах. Откровений было много, вопросов появилось ещё больше. Нас поддерживали, вдохновляли и помогали идти вперёд вебинары  Филлис на эти темы.И в результате этой работы родилась идея:предложить вам “Великое Путешествие Рэйки продолжительностью в полгода.

Мы видим в этом возможность служения миру в едином пространстве Рэйки Это будет праздник, это будет захватывающая эстафета, которая пройдёт по многим городам и странам.

И вот само наше предложение – эстафета “Великого Путешествия Рэйки” будет состоять из четырёх этапов:

Первый этап

ИНТЕНСИВ МАСТЕРОВ 10 декабря 2017 года

ВАЖНО:

ИНТЕНСИВ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И СТРАНАХ После интенсива ваша обратная связь поможет нам составить календарь городов-участников.

Второй этап

“МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ РЭЙКИ” 24 декабря 2017 года

«День Рэйки» - это открытое пространство для мастеров, практиков Рэйки и желающих познакомиться с Рэйки.

Формат «Дня Рэйки » произвольный.

Цель – сообщить практикам Рэйки на местах о предстоящем Путешествии Рэйки и запустить этот увлекательный процесс. ВАЖНО, ЧТОБЫ МЫ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ В ОДИН ДЕНЬ

Третий этап

ЭСТАФЕТА

Она начнется в январе 2018 года и закончится в июне 2018 года.

Проходить эстафета будет в формате "Дня Рэйки"

Это будет «танец» Рэйки, вовлекающий людей, открытых к объединению.Основные вопросы: Служение миру,Единение, Примирение В процессе могут родиться и другие интересные вопросы и темы, которые затронут и вдохновят всех участников Путешествия.

Очень важна обратная связь. Делаем фотоотчет, собираем материалы для информационного блока. И передаем эстафету следующему городу в форме трехминутного видеописьма в вольном стиле!

Четвёртый этап

Трёхдневный выездной саммит «Великое Путешествие Рэйки – 2018». Он состоится в одном из пансионатов Подмосковья.Это возможность собраться всем вместе, ощутить наше единство и подвести итог большой совместной работы.

Сюда вы  привезёте свои отчёты, выступления, мысли, идеи…

Всё это даст нам возможность поделиться наработками,  представить возникшие идеи,  возможно - уже готовые планы, на следующую Эстафету.

С Любовью к вам,

Мастера Рэйки

Ольга Самогулова, Илья Коган, Светлана Королева, Ирина Горячева

Контакт для связи

Самогулова Ольга  osam6@mail.ru

тел.: +79163000602

+79653298331