Уникальная Система Рэйки-Иггдрасиль теперь и в Ростове-на-Дону !

Эта система создана Николаем Журавлёвым на основе практического 20 летнего опыта в Рунной Магии и Рейки. Система Рэйки-Иггдрасиль активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.

На Базовом курсе системы «Рэйки Иггдрасиль» используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун, который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания. Эта система позволяет работать с потоками определённых качеств и активизировать их по мере необходимости.

После прохождения Базового курса (1-5) Рейки-Иггдрасиль выдаётся диплом Мастера Рэйки-Иггдрасиль.

Далее идёт работа со структурами Миров Древа Иггдрасиль, где можно проработать родовой канал, умение делать амулеты, зарабатывать деньги, навык творчески проявляться и управлять эмоциями, управлять Бизнесом, а так же отрабатывается навык материализации своих желаний и фантазий. В общем, на 6 и 7 ступенях можно наработать любое нужное качество, связанное с любым проявлением Человека.

Эту систему представляет единственный в Ростове-на-Дону Мастер-Учитель Рэйки-Иггдрасиль(7 ступень) - Олег Ильич Куделя и Мастер Рэйки-Иггдрасиль(5 ступень), основатель авторской школы Аджна-Йоги Михаил Васильевич Прокопенко(Мессер). За плечами этих людей годы разносторонней эзотерической практики, их опыт очень разноплановый и позволяет помочь человеку практически в любой ситуации.