Душа, танцующая - Жизнь! DJ ИНДИГО!

На прошедшей неделе ростовское сообщество Рэйки-практиков пополнилось ещё одним уникальным участником, о котором очень хочется рассказать! Очень радостно, что практика Рэйки становится всё более популярной среди молодёжи.

Итак, встречайте – DJ Индиго(Ирина Гришина)!

Неповторимая, яркая, невероятно энергичная девушка. Звезда Инстаграм, насчитывающая 11700 подписчиков.

Её страничка в Инстаграм озаглавлена : DJ со смыслом. И это так и есть, человек из породы не только умных, красивых, но и – мудрых!

О себе автор говорит просто и непринуждённо: Живу без обработки, подсаживаю на контЭнт, вещаю в сторис, излучаю энергию.

Что за этим стоит?

Искренность, открытость, темперамент и естественность.

В своих сторис Ирина поднимает глубокие темы жизни.

Она ведёт много программ для девушек, и эти программы интересны не только сверстницам, но и женщинам более старшего возраста.

 Каждый раз Ирина оказывается источником бесконечного количества инсайтов для своих слушательниц. А её лёгкая энергия вдохновляет и заставляет петь сердца.

Но Ирина хочет большего, и её желание помогать миру стать радостней, всем, чем только возможно, привело её на  обучающий  Рэйки-семинар.

Поздравляем Ирину с получением 1 Ступени в Системе Рэйки Усуи Шики Риохо у ростовского мастера Рэйки Ларисы Добровольской! Это очеь серьёзный шаг, который приведёт к ещё большей осознанности  в жизни, и даже поможет понять своё предназначение.