Отзывы учениц, прошедших курс кундалини рэйки о преподавателе Наталье Лагуз

Ksenia D.: 

Доброго времени суток! Благодарю Мастера Наталью Лагуз за Курс «Кундалини Рейки», я очень рада, что энергия Кундалини вошла в мою жизнь! Она очень приятная и очень теплая, а самое главное для меня, что она простая, но при этом очень мощная и требует минимум затрат по времени, и, кроме того, ее можно направлять на абсолютно любые ситуации в жизни, будь то здоровье, финансы или любые другие моменты, требующие качественного улучшения. 
Жанна У.: 
Благодарю Мастера Наталью Лагуз, за курс "Кундалини Рейки". Для меня это стало приятным открытием! Рекомендую всем, особенно женщинам, только так мы можем научиться владеть своей энергией на Благо себе и всем окружающим! 
Елена Ч.: 
От всей души Благодарю Мастера Наталью Лагуз за божественный курс «Кундалини Рейки», который я прошла с большим удовольствием и легкостью в душе! 
То что чувствуешь от энергии Кундалини , не передать словами, с этой энергией хочется работать и быть в ней постоянно. Конечно это очень мощная энергия, но кто всем сердцем , душой и верой хочет погрузиться в нее и повлиять на свое здоровье, здоровье родных и близких, на финансовое положение, на какие то личные индивидуальные фрагменты жизни, то не задумывайтесь проходите курс Кундалини у мастера Натальи Лагуз. Мастер всегда с вами на связи( в любое время суток), если что то не понятно , она всегда подробно расскажет и объяснит. Не бойтесь задавать вопросы. Энергия Кундалини доступна для всех желающих ее принять!!! 
Открывайте для себя новые ВОЗМОЖНОСТИ!!! 
Светлана М.: 
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье Лагуз за те возможности, что я получила проидя курс Кундалини Реики. Спасибо это и Энергии и Высшим Силам что привели меня к Вам. При обучении были удивительно лёгкие ощущения, но теперь в руках чувствуется Сила которую я успела применить полечив свою дочь(лимфоденит) и увидев результат на второи день. Энергия проста в обращении но очень сильна. Результаты поражают. Очень благодарна Наталье что открыла для меня волшебный мир Кундалини Рэики. Рекомендую всем. Благодарю!!! 
Людмила Т.: 
Всем добрый день! Я от всего сердца благодарю моего мастера Наталью Лагуз за курс Кундалини рейки. Я очень рада что я его прошла до конца(хотя это только начало моего пути) но мне реально помогла энергия Кундалини рейки, я ощутила её силу, для меня это было открытием, а самое главное что это работает и во благо. Рекомендую всем, только нужно не лениться и все выполнять, а мастер всегда подскажет, посоветует и объяснит. Ещё раз(бесконечно раз) благодарю мастера Наталью Лагуз!!! 
Инна М.: 
Благодарю Мастера Наталью Лагуз за курс «Кундалини Рейки»! 
Благодарю за те возможности, которые я получила пройдя этот курс. Очень мощную энергию я ощутила на себе. Можно также исцелять других людей, лечить дистанционно, влиять на ситуации. Мастер всегда на связи всё подробно объясняет и подсказывает! Благодарю, Наталья, за этот удивительный курс и новые возможности! Рекомендую всем!!! 
Александра К.: 
Всем кто ещё не определился, сомневается или ждёт какого-то знака проходить ли курс «Кундалини Рейки» 
у Мастера Натальи Лагуз посвящается... 
Друзья, главное помнить, что Рейки - это прежде всего ПУТЬ РАБОТЫ НАД СОБОЙ. Эта волшебнейшая и в то же время простая в использовании энергия помогает, вдохновляет, поддерживает, всячески способствует исполнению желаний, но только там, где мы сами проявляем усилия. Помните, «Под лежачий камень вода не течет». 
Поэтому если вы готовы к переменам личности происходящим не на поверхности, а по-настоящему глубокие, изменить себя, ваше восприятие событий, положительно трансформирующие вас изнутри на 4-х уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном, то этот курс однозначно для Вас!!! 
Это мой не первый курс у Мастера, но неизменным остаётся высокий профессиональный подход к обучению, всегда подробные инструкции 
по работе с энергией и инициации, а также практические задания для лучшей проработки вашей энергии!!! Наталья всегда на связи и подскажет и объяснит что происходит с вами в процессе трансформации! 
Можно много писать об этой потрясающей энергии, но результат говорит сам за себя: по окончанию курса диагностика моей энергетической системы, показала 96%!!!, мой биологический возраст снизился на 6 лет, всегда отличное настроение, работа системы головного мозга восстановилась на 88% (а я перенесла инсульт), я могу моделировать нужные мне ситуации, лечить себя и своих близких и с уверенностью могу сказать, что моя жизнь стала действительно ЖИЗНЬЮ...а не выживанием... 
В общем, обязательно проходите курс «Кундалини Рейки», практикуйте и меньше думайте о том правильно или нет вы это делаете, а просто доверяйте энергии, без доверия не может быть любви, а не любя Рейки вы быстро о ней забудете и не сможете восхититься результатом! Моя благодарность Мастеру Наталье Лагуз безгранична! Да пребудет с тобой Сила, Любовь и Успех во всем, что ты делаешь для всех нас!!! 
Нателла В.: 
Хочу выразить свою благодарность мастеру, Наталье Лагуз!Благодарю за удивительный мир " Кундалини Рейки" , который открыл мне новые возможности, новые ощущения и невероятную силу помогающую во всех ситуациях- от здоровья, до всегда отличного настроения, невероятный прилив сил открывает новые горизонты) 
Ещё раз благодарю наставника за путь по которому она провела меня ,всегда и в любое время находясь рядом с поддержкой, терпением, пониманием и любовью которую она излучает

Консультант: Школа: