Важно о РЭЙКИ!!!

Здравия Всем!
Обращаюсь ко всем Практикующим Рэйки от себя лично, как от руководителя Ассоциации Практикующих Рэйки России (далее АПРР), так и от нашего сопредседателя коллегии Рэйки-практиков ( http://www.ranm.org/boards/index.phtml?n=reiki)
при Российской Ассоциации Народной медицины (далее РАНМ) и одновременно президента этой Ассоциации, член-корр. РАЕН, АМТН Егорова Владимира Владимировича. ( http://www.ranm.org/structure/?n=egorov)
За последние 10 лет мы с вами сделали очень много в плане легализации практики Рэйки в России. Была создана и юридически официально зарегистрирована АПРР, совместно с РАНМ были проведены два Всероссийских конгресса практикующих Рэйки, на которых были приняты важные документы относительно как самой практики Рэйки, так и оформления её официального статуса в структуре народной медицины. Сейчас идёт подготовка к третьему Конгрессу, который состоится 7-9 марта 2014 г.
Являясь ведущим российский специалистом по правовому регулированию в области народной медицины, Владимир Егоров многое делает для легализации практики Рэйки в России и официальному оформлению практикующих Рэйки в качестве Целителей. Большая часть сделанного была возможна из-за его статуса в официальной и народной медицине. Он был и является по сей день помощником председателя Комитета Государственной Думы РФ по охране здоровья и членом Общественного Совета Национальной Медицинской Палаты РФ.
Сейчас идёт реорганизация в структурах власти и членство Владимира Егорова в Общественном совете оказалось под угрозой. Мы можем исправить эту ситуацию.

Сейчас на сайте Минздрава РФ идет голосование за нашего представителя в Общественном Совете Минздрава – Егорова Владимира Владимировича (президента РАНМ). Ваш голос может оказаться решающим!!!

Проголосуйте за Егорова В.В. на сайте Минздрава РФ сами и попросите сделать это Ваших близких, знакомых и коллег. Переход на сайт по ссылке https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos

Внимание голосование проводится 15,16,17 октября – и с одного компьютера можно проголосовать только один!!!! Раз

Заранее благодарю всех откликнувшихся за помощь, понимание и совместные действия.

С ув. Зареславъ (Дмитрий Окунев).

Направления: