История Рейки Кундалини

Энергия Кундалини Рейки была передана на Землю Вознесёным Учителем Кутхуми через Мастера Оле Габриэльсена.
Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эпоху Кали- Юга и хотят использовать накопленные знания для пользы всего мира.Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать и физическое тело и разум.

Кундалини — это родовая творческая и сексуальная энергия. Для человека это энергия Матери Земли, плотная, могучая, необузданная. Эту энергию многие чувствуют как жар в копчике, поток тепла в позвоночнике, жар в руках, плотную обволакивающую, словно мёд, субстанцию, тепло, разливающееся по всему телу.

  Посвящение в Кундалини рейки – это великое таинство, во время которого происходит полная трансформация энергетического и физического тела ученика. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле.
Желание жить и познавать мир исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, они обостряются. Еда становитсявкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения чувственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир
становится более живым.

С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии. Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением, а так же усилием воли вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей
активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вам будет требоваться меньшее количество сна, ваши сновидения станут необычайно ясными, провидческими. Вам могут открыться пути в осознанные сновидения, возможности получения знаков, помощи и поддержки вашего Рода.

Обучение Кундалини Рейки доступно каждому человеку!!!

Автор статьи: Славянская природная ведунья, маг, Светозара Богатырева.

Если вас заинтересовала статья или у вас возникли  вопросы обращайтесь к автору.