Весна 2023г. Мастер Рэйки Лариса Добровольская: мне 15 лет!

Ростов-на-Дону. Рэйки-весна 2023 г. проходит активно и насыщенно. 25-26 марта - уже ставший родным ,и всегда - новым! - фестиваль различных духовных направлений «Ростовский Оракул» в конгресс-отеле «Амакс», на пр.Нагибина, 19.Удивительная мистерия духа, происходящая каждый сезон. Маги, волшебники, психологи, тарологи, нумерологи , мастера свечного искусства, поклонники мухоморов, отдельно - кондитеры, виноделы, сыровары. И целым блоком - практики Рэйки! Надо отдать должное организаторам «Оракула»: нас, коллег по профсектору, размещают поближе друг к другу. Это даёт возможность легко предоставить нашим гостям небольшие, но очень мощные групповые сеансы Рэйки, когда с одним человеком одновременно работают несколько опытных специалистов. И такой, невероятной силы, импульс помогает людям найти нетривиальный ответ и решение своих уникальных задач. Так же здорово  - обмениваться сеансами Рэйки между собой.Очень радует, что практика Рэйки всё больше обретает популярность у специалистов других направлений саморазвития и целительства. Рэйки - это всегда дополнительный ресурс. А ресурс - нужен всем!

И такая слаженная совместная работа обычно имеет продолжение.

Не успела я распаковать вещи, вернувшись с фестиваля, - звонок! Хотят семинар 1 Ступени Рэйки! Прям сейчас! Ну, значит - прям сейчас! Всегда впечатляет такая готовность. Рэйки-Студия на пер.Семашко,10, открыта к работе в любое время дня и ночи, если нужно. В данном случае так и было: первый из 4х дней семинара начался в 22ч.

И это был замечательный подарок к моему Мастерскому Дню Рождения!

29 марта 2008г. Завершился мой 3хлетний Мастерский тренинг у, светлой памяти, моего мастера Рэйки - Ларисы Подгорных. Долгий и сложный путь, полный трудностей и испытаний . Моя мастер была очень суровым, принципиальным  и строгим наставником. Её хорошо помнят многие и у нас в стране, и за рубежом. Моя Мастерская Инициация состоялась в присутствии 9 человек, которых я привела на обучение 1 и 2 Ступеням Рэйки . Я благодарна им за их свидетельство рождения меня - новой - и за мои первые собственные шаги. 1 мая 2008г. Я провела свой первый семинар 1 Ступени Рэйки.

 С тех пор прошло 15 лет.

Я не скажу, что у меня было много студентов. Что такое «маленькая группа в 30 человек» - я, точно, не знаю. Весь опыт - 120 с лишним человек на 1 Ступень, чуть больше половины от этого - 2я Ступень Рэйки. Зато - какие! Мой студент - очень, очень штучный.

Приходит индивидуально. Не по «маркетинговым шагам», а по глубинному наитию: вроде, на базар вышел, а попал -  в Рэйки! Когда оно -  «надо!». И никогда потом не пожалел. Врачи, учёные, художники, музыканты, психологи, маги, рабочие и даже алкоголики и бездомные (дорогого стоят такие - оплаченные!- студенты, сделавшие свой выбор)… Рэйки - это инструмент жизни! Во всей её полноте и многообразии.

И вот – апрель! Онлайн фестиваль «Мерцающий Огонь». Мой дорогой Эльдар Акжигитов! Мой директор здесь, на «Резонансе». И мой студент 1-2 Ступени Рэйки. Мой проводник и вдохновитель. Со своими каверзными вопросами, на незабываемых эфирах. В этот раз, весна же, тема была - любовь! Ну, конечно же - да! Рэйки это и про любовь тоже. И про безусловную, как способ -  передавать любовь. И про личную, как путь выстраивания отношений, в том числе интимных, в паре. Эфир так и назывался «Рэйки как тантрическая практика». Как создавать Пространство Любви Мужчины и Женщины?

Как выстраивать глубокую связь в паре? Как приглашать в жизнь своих детей? На все эти вопросы в Рэйки есть ответы. В чём и заключается универсальность практики.Всегда и везде, всюду и во всём я могу приложить свои волшебные руки, чтобы стало чуть больше счастья, тепла и радости.

И самый главный аккорд этой весны - поездка с моими студентами Рэйки в Ставрополь! На семинары Натальи Литвиновой по Принципам и Символам Рэйки.Невероятной наполненности и глубины форум получился.  Студенты всех ступеней в первый день, посвящённый Принципам Рэйки. Потом отдельные встречи для 2й и Мастерской Ступеней. Ещё долго будет играть и распаковываться прожитое.

Благодарю всех, кто был рядом со мной этой весной!

Благодарю всех, кто  меня учит!

Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо Лариса Добровольская.