Рэйки-30 лет в России!

Весной 1990 года в Москве прошёл

первый семинар Рэйки. Потом ещё и ещё и ещё.... Интерес к практике был огромный, семинары не могли вместить всех желающих.
За прошедшие 30 лет Практика Рэйки широко распространилась по всей территории бывшего СССР от Балтийского моря до Тихого океана.
21-22 марта 2020 года в Москве состоится 7 Всероссийский Конгресс Рэйки, посвящённый 30-летию Рэйки в России.
В нашем Конгрессе примут участие

Йоханнес Райндл Носитель Духовной Линии и Гранд Мастер Усуи Шики Риохо (Австрия), Джойс Виноу (США), Фокке Бринк (Греция), а также Ананд Сирджанхар, Евгений Дубровский, те кто получал Рэйки на тех самых первых семинарах.
Приглашаем вас на Конгресс Рэйки, чтобы отпраздновать вместе это знаменательное событие. Приглашаем вас поделиться воспоминаниями о том как Практика Рэйки пришла в ваши регионы, поделиться своим личным опытом и историями.
Просим также поделиться фотографиями тех времён из истории Практики Рэйки, которые можно присылать на почту: litvinova-natali@mail.ru. Ваши фотографии это наша история.
К Юбилейному Конгрессу будет издан сборник материалов по теме "30 лет Рэйки в России". Присылайте свои статьи и истории для публикации на почту: kollegiareiki@ranm.org.
Регистрация на 7 Конгресс Всероссийский Конгресс Рэйки уже открыта на сайте Национальной Ассоциации Народной Медицины: nanmprof.org

По окончании Конгресса Йоханнес Райндл и Джойс Виноу проведут несколько семинаров:
23 марта - семинар для Мастеров
24-25 марта - семинар для Кандидатов в Мастера
28-29 марта - семинар "Архивы Такаты & Наследие Филлис"
Регистрация на семинары открыта на сайте: http://reiki-usui.ru/index/seminary_rehjki_mart_2020/0-47
Материал подготовила редактор раздела "Рэйки", мастер Рэйки Усуи Шики Риохо-Лариса Добровольская