2018 год – это год Эстафеты «Великое Путешествие Рэйки»!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! Счастья Вам, Добра и Света, новых творческих свершений!

2018 год – это год Эстафеты «Великое Путешествие Рэйки»!

Настало время составить календарь основных событий нашей Эстафеты.

Обратите внимание на следующие положения:

1.       Эстафета Рэйки стартует с января 2018 года. Начинает Дербенева Татьяна (Пермь) 2-6 января 2018 года (см.расписание https://vk.com/what_is_reiki ).

2.       От каждого Мастера предоставляется только одно основное мероприятие для одного города. В случае, если Мастер проводит занятие в двух, или нескольких городах, он представляет по одному мероприятию в каждом из этих городов, если считает нужным.

3.       Один и тот же город может быть представлен разными Мастерами, работающими каждый в своей группе.

4.       По окончании мероприятия все участники составляют  свое обращение к следующей группе в другом городе о своей проделанной работе и наилучшими пожеланиями (фото, видео или письмо). Это обращение , как эстафетная палочка, послужит началом работы для следующей группы, так как будет озвучено и показано на мероприятии. А каждый Мастер делится своими наработками так же, как это было после Дня Рэйки .

5.       Согласно календарному плану все участники Эстафеты оказывают поддержку каждому мероприятию, становясь, таким образом, участником всех событий по всему Миру. Так действительно мы можем почувствовать себя непосредственно частью всего Мирового Сообщества Рэйки.

6.       В случае, если заявленное событие длится больше одного дня, поддержка оказывается первому дню, чтобы задать силу и настроение всему мероприятию.

Желаем Нам Всем интересной работы и увлекательного путешествия в Мир Рэйки!

Новость подготовила мастер Рэйки Лариса Добровольская