Отзывы учениц, прошедших курс "Лунное Рэйки", о преподавателе Наталье Лагуз

Отзывы учениц, прошедших курс  ЛУННОЕ РЭЙКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН , у преподавателя Натальи Лагуз.

Юлия К.: 
Хочу прокомментировать обучение на курсе "Лунное Рэйки". Курс кажется достаточно легким, в основном благодаря Мастеру Наталье Лагуз. Она отвечала на любые наши вопросы, помогала понять курс, разобрать наши взлеты и падения. С Натальей приятно работать. 
Курс "Лунное Рэйки" помог мне привести свои эмоции в порядок, более того, это произошло сразу после первого посвящения. В течение курса даются задания на дом, которые также помогли мне понять себя и свою жизнь. Этот курс содержит в себе все необходимое, никакой воды и лишней болтовни. Я рада, что прошла обучение и посвящение в энергию Лунное Рэйки. 
Элла К.: 
Девочки, идите обучаться! Это интересно! И Наталия отличный преподаватель! 
Наталья М.: 
Благодарю Наталью за обучение и посвящение в Лунное Рэйки. Настоящий мастер своего дела, понимающий, дающий знания. Если кто-то хочет избавиться от внутренних комплексов и ненужных блокад, обращайтесь к Наталье. Реально помогает!!!!!!!!!! 
Нателла В.: 
Хочу поблагодарить своего наставника, Наталью Лагуз, за обучение и посвящение в "Лунное Рэйки". 
Благодарю её за внимание и терпение, за помощь, за доброту и понимание, за её дар, которым она делится во Благо страждущим. 
Не могу сказать, что мне было легко (приходилось ломать себя и навязанные годами стереотипы), но кропотливая работа мастера и мои старания увенчались успехом! Я вновь обрела себя, но уже другую, полностью обновлённую, с ясным осознанием своей уникальности и значимости! Нет больше преград, "Лунное Рейки" даёт свободу и невероятное чувство силы. Силы духа, ума и тела, дарует  уверенность в себе и открывает скрытые возможности!  Я Благодарю Наталью Лагуз за этот великолепный дар, дар который преображает женщину и возводит её на вершину внутренней гармонии и совершенства! 
Нина К.: 
Огромное спасибо, Наташеньке Лагуз за приглашение на курс Лунное Рэйки. Я открыла для себя много нового, посмотрела со стороны на себя, познакомилась с интересными людьми. Было здорово!!! Лучше любого психолога!!! Спасибо ещё раз, уважаемый мастер!!! 
Екатерина А.: 
Мы знаем о твоей поддержке, и всегда это чувствовали. Нам предстоит многому еще учиться. Спасибо, что веришь в нас, наш мастер!!! 
Наталья О.: 
Для меня курс "Лунное Рэйки" от Натальи Лагуз стал глотком свежего воздуха. Он зарядил меня энергией, а задания из курса подарили ценные инсайты и вскрыли внутренние проблемы и показали пути их решения. 
Мне понравился формат занятий: не однодневный семинар, где ты получаешь инициацию и с огромным количеством информации оправляешься домой, а курс длиною в 2 недели с ежедневными заданиями и практикам и главное поддержкой от Натальи по всем вопросам. 
Это помогает раскрывать женственность поэтапно в разных аспектах и каждый день делать небольшие продвижения на духовном пути. 
Наталья создает комфортную обстановку доверия на занятиях, излучая доброту и тактичность. 
Рекомендую, пройти курс всем, кто хочет раскрыть свою женственность, откопав ее из обыденной действительности. 
Лана К.: 
Хочу поблагодарить Наталью Лагуз за посвящение в "Лунное Рэйки", а так же за ее внимательность, отзывчивость и терпение на протяжении всего курса обучения. Это очень полезный опыт по преодолению своих комплексов и обретения гармонии внутри самой себя. В отличии от психологических тренингов "Лунное Рэйки" работает не только на эмоциональном уровне, но и на энергетическом, позволяя задействовать свои скрытые резервы и обучая как использовать их для исцеления и восстановления женской природы. Очень порадовала работа с символами 2-го уровня (Символ восстановления менструального цикла и Символ снижения веса) результат очевиден и ощутим практически сразу. 
Остается согласиться с предыдущими участницами: если вы нуждаетесь в раскрытии женской привлекательности, то курс "Лунное Рэйки" от Натальи Лагуз - как раз то, что вам нужно! 
Александра К.: 
Хочу поделиться своими впечатлениями от курса Лунное Рэйки. Начну с того, что к моменту знакомства с Рэйки я чувствовала необходимость найти такое выражение энергии, которое бы помогло мне гармонизировать свое женское начало. Под чутким руководством мастера Натальи Лагуз курс Лунного Рэйки стал приятным открытием для меня. Во время обучения обострилась чувствительность и интуиция, появилась легкость на физическом уровне, думаю, благодаря упражнениям Цигун, которые мастер применяет на занятиях. Настройки на энергии Лунных Богинь сопровождались очень глубокими ощущениями и удивительными видениями. 
Курс построен великолепно! Ничего лишнего, всегда очень продуктивно! Мастер Наталья Лагуз не только высокий профессионал, но и прекрасный, открытый, позитивный человек! 
Хочу ещё раз выразить благодарность за этот прекрасный курс, очень нужные знания для нас, женщин, в наше безумное хаотичное время. Великолепные практики для поиска внутри себя красоты и гармонии. Очень понравилась работа мастера Натальи Лагуз, мне она дала чувство внутреннего доверия к себе, очень удобно заниматься этими вещами каждый день и взять себе их в маленькую женскую привычку… Спасибо за восхитительные энергии в настройках, меня они мощно тормозили в моем бешеном ритме жизни и открыли какую-то тонкую чувствительность, когда забываешь время. 
Все просто великолепно!!! Особенно когда ощущаешь себя частью Вселенной и когда осознаешь, что энергии Луны и Лунных Богинь всегда с тобой и всегда помогут тебе когда это необходимо! 
Это нужно каждой женщине! Независимо от возраста и статуса, это волшебная мистерия, таинство и полная гармония с небесным светилом, ощущение сверх земных проблем, тайны и секреты внутри тебя самой! Можно писать до бесконечности, но не лучше ли один раз попробовать, чем сто раз услышать?! 
С большим удовольствием приму участие в новых курсах мастера Натальи Лагуз! Всем счастья, красоты, любви! 
Катерина К.: 
Огромное спасибо Наталье за то, что появилась в моей жизни в тот момент, когда я больше всего этого хотела. Я открыла для себя совершенно другой мир. Мир прекрасных женщин, полных сексуальности, красоты и мудрости. Спасибо Наталье, что позволила попасть к ней на практики. 
Для меня этот курс стал как часть жизни. я поняла как много я могу. И как важно встречать таких людей как Наталья. Я чувствую как меняюсь, и эти изменения формируют мою настоящую личность. Спасибо Наташе еще раз за ее благое дело. 
Светлана М.: 
Я очень благодарна Наталье за те знания что она нам даёт после общения с ней и знакомством с лунным рейки я стала увереннее чувствовать себя в работе и в жизни происходят удивительные события спасибо Наталья за то, что вы поделились с нами своими знаниями! 
Светлана К.: 
Доброго времени суток всем! Где-то вычитала фразу "Женщина всегда будет летать, а вот на метле или на крыльях, а вот на крыльях или на метле, зависит от мужчины". Да нет, девочки, от нас, от нашей любви, уважения и заботы о себе будет зависеть наш транспорт!!! Я благодарна Мастеру Наталье Лагуз за то, что помогла расправить мне свои крылья!!! Изменилось все - отношения в семье, отношения в коллективе (на 90% мужском). Я желаю каждой женщине полюбить и принять себя, ту силу, которой обладает каждая из нас! 
Жанна У.: 
Я Благодарю, Наталью Лагуз за знания, за обретение веры в себя, за доброту и терпение! Мне курсы "Лунное Рэйки" дали самое главное - Я обрела себя и гармонию с собой! И Я опять, как в детстве, верю в чудеса!!!! Благодарю Тебя Наташа, за то, что в каждой женщине, Ты видишь -Богиню!!!!! 
Наталья Л.: 
Приветик всем! хочу сказать; «благодарю» за то что я попала на обучение к Наташеньке Лагуз! попала неожиданно и очень рада этому! рада знакомству с таким неординарным и интересным человеком! мое сознание изменилось и приобрело совершенно новое направление! обучение для меня открыло новые способности и возможности .на многое, что происходит в моей жизни, я теперь смотрю по другому, получила ответы на вопросы ,которые меня всегда интересовали, понимаю и вижу жизнь шире и осознанней! благодарю Наталью Лагуз за это интересное приключение в моей жизни и за новые знания, которыми она поделилась с нами !богиня есть в каждой из нас и мы можем жить с ней в полной гармонии!!!!! 
Анастасия С.: 
Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить Наталью за этот замечательный курс. Две недели полностью изменили моё отношение к жизни и к себе, и теперь каждый день и каждый вздох наполнен счастьем. Выражаю огромную благодарность и самому Мастеру за отзывчивость и понимание. Я советую каждой женщине пройти этот курс, ведь каждая из нас достойна счастья)) 
БЛАГОДАРЮ!!! 

Консультант: Школа: