Рэйки-дуэт!

Звёздный ростовский дуэт

,участники знаменитого проекта "Два голоса", ВитьОк Трубачёв и его мама, Инесса Трубачёва, продолжили свой "парный циклон",пополнив ряды осознанных практиков Рэйки!
ВитьОк Трубачёв с 10ти лет,а может,и раньше,ведёт свой канал на ютюбе.Участвует во множестве рекламных и культурных проектов.

Его жизнь проходит в гастролях и съёмках.
Мама Вити,талантливейший врач-психотерапевт,

Инесса Трубачёва - поддерживает сына во всех его начинаниях.Путь в Рэйки Инесса начала 14лет назад,у мастера Рэйки Ларисы Подгорных,приехавшей в Ростов-на-Дону из Москвы. Витеньке тогда было 5 месяцев,внутри мамы.И он,таким образом, получил своеобразную "Рэйки-прививку",благотворные "последствия" которой мы теперь радостно наблюдаем по телевизору,на ютюбе и в соцсетях.
И вот,так сложилось,что семья Трубачёвых теперь в Москве,из-за съёмок.А из Ростова приехала в Москву ученица Ларисы Подгорных- мастер Рэйки Лариса Добровольская

,на юбилейный Конгресс Рэйки и семинары Фокке Бринка.
Встреча старых друзей оказалась незабываемой!
Инесса углубила свою практику,получив 2Ступень Рэйки.А ВитьОк ,наконец-то,разгадал загадку,чем это мама занимается каждый день,всю его жизнь,став студентом 1 Ступени Рэйки Усуи Шики Риохо!

Рэйки-практика стала в семье Трубачёвых - семейным занятием.Поздравляем дуэт ростовчан с новыми начинаниями!